Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Телеканал 2+2 снимает продолжение сериала «Ментовские войны. Харьков»
15:00 Среда 0 730

Телеканал 2+2 снимает продолжение сериала «Ментовские войны. Харьков»

12-06-2019, 15:00
Телеканал 2+2 начал сьемки второго сезона детективной саги «Ментовские войны. Харьков». Премьера 32-серийного сериала запланирована в новом телесезоне.
Телеканал 2+2 снимает продолжение сериала «Ментовские войны. Харьков»

Телеканал 2+2 начал сьемки второго сезона детективной саги «Ментовские войны. Харьков». Премьера 32-серийного сериала запланирована в новом телесезоне.


«Ментовские войны. Харьков-2» – продолжение остросюжетного сериала про борьбу принципиальных оперативников против криминальной жизни родного города, в которой завязаны не только опытные преступники, но и «оборотни в погонах». Решительного и волевого руководителя уголовного розыска Андрея Гордиенко переводят в качестве обычного оперативника в районное отделение, где его встречают с неприязнью и недоверием. Но Гордиенко это не волнует, он берется за серию расследований и вместе с бывшими подчиненными, а сейчас настоящими друзьями, Богданом Харченко и Дмитрием Вороновым, пытается отомстить врагам, разоблачая преступность в рядах чиновников-коррупционеров.


В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Танита Малкова (Татьяна Ожелевская), Анастасия Рула, Ирина Гулей.



«Обычно на таких долгоиграющих проектах, как «Ментовские войны», сценаристы выдыхаются, а сериал теряет драйв. Но в нашем случае все произошло с точностью до наоборот. По мнению съемочной группы, мы приступили к съемкам самого захватывающего сезона, который приготовил для уже любимых главных героев непредсказуемые сюжетные повороты. Так, опер Харченко сменит профессию, сердцеед-Воронов найдет свою любовь, а подполковнику Гордиенко предстоит… умереть. И это только начало», – комментирует Лариса Марцева, креативный продюсер сериала.


Сьемки сериала «Ментовские войны. Харков-2» проходят в Киеве. Производство: 1+1 Продакшен по заказу телеканала 2+2. Режиссеры: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко. Продюсеры: Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Лариса Марцева, Владимир Андриюк.



Источник: Пресс-служба


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 822 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".