Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Защищать себя и держать удар – Анастасия Пустовит рассказала о съемках в сериале «Тайны»
13:40 Четверг 0 526

Защищать себя и держать удар – Анастасия Пустовит рассказала о съемках в сериале «Тайны»

3-01-2019, 13:40
Скоро в эфире телеканала «Украина» состоится премьера 95-серийной украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей «Тайны» по хорватскому формату.
Защищать себя и держать удар – Анастасия Пустовит рассказала о съемках в сериале «Тайны»

Скоро в эфире телеканала «Украина» состоится премьера 95-серийной украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей «Тайны» по хорватскому формату.


Главные герои картины Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом.


Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. Они встречаются вновь и влюбляются друг в друга. Но между героями возникает новая пропасть, и на этот раз это не расстояние, а тайна...и не одна! Расследование Николая продолжается и приводит к ряду неожиданных открытий.


Роль Кати Грищук сыграла молодая украинская актриса Анастасия Пустовит. В интервью она рассказала о своих неудачах на пути к актерству, о семье и своем персонаже в картине «Тайны».


«Это девочка из детдома. Человек, который определенную школу жизни прошел. Но при этом она остается очень светлой, улыбчивой, нежной и заботливым. Однако при этом есть ощущение, будто она всегда старается себя защитить, держать удар, одновременно пытаясь обнять весь мир», – рассказала Анастасия о своей героине и ее тайнах в сериале.


Читайте также: Пономарев написал новую колядку, чтобы восстановить украинскую традицию


О том были ли сложности во время съемок Анастасия рассказала следующее:


«В начале съемок всегда возникают сложности, и это нормально. Ты ведь только входишь в процесс, со всеми знакомишься, вливаешься в коллектив, ко всему нужно привыкнуть. Очень важно привыкнуть к партнерам. С Макаром Тихомировым (в сериале Николай Фон Бюсоф) мне повезло, потому что мы однокурсники и четыре года проучились вместе. К остальным надо было пристраиваться».



Источник: kanalukraina.tv


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 825 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".