Останні головні новини України » Новости » Спорт » Мяч застрял в ракетке теннисиста после мощного удара на Roland Garros: видео
17:00 Понедельник 0 323

Мяч застрял в ракетке теннисиста после мощного удара на Roland Garros: видео

3-06-2019, 17:00
Спорт 323 0
Французский теннисист Бенуа Пэр в драматичном матче проиграл Кею Нисикори в 1/8 финала Roland Garros-2019 в Париже.

Японский теннисист обыграл Бенуа Пэра по итогам пяти сетов 3:2 (6:2, 6:7, 6:2, 6:7, 7:5).

Кроме ожесточенной борьбы поединок запомнился курьезным моментом. В четвертом сете при счете 3:1 в пользу француза Нисикори мощным ударом попал в ракетку соперника.

Мяч после удара застрял в ракетке француза. Пэр не сразу понял, что произошло и взглядом искал мяч. Впоследствии он нашел его в своей ракетке и проиграл розыгрыш.

Nishikori-Paire, reprise !@benoitpaire ne cesse de nous surprendre... https://t.co/Sie7HV6zIp | #RG19 pic.twitter.com/9pj31InKfT

— Roland-Garros (@rolandgarros)
3 червня 2019 р.

В четвертьфинале Нисикори сыграет против действующего чемпиона Roland Garros 33-летнего испанца Рафаэля Надаля. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.