Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины U-17 проиграла греками и поборется с Испанией за выход в финальную часть Евро
01:00 Пятница 0 1 018

Сборная Украины U-17 проиграла греками и поборется с Испанией за выход в финальную часть Евро

29-03-2019, 01:00
Спорт 1 018 0
Во втором матче элит-раунда Евро-2019 юношеская сборная Украины U-17 проиграла сверстникам из Греции.

Украина – Греция 0:1
Голы:
Дзолис, 57

Уже к седьмой минуте "сине-желтые" трижды пробили по воротам. Первый тайм по соотношению ударов был полностью за украинцами (8:2). Но на 42-й минуте наша команда Владимира Эерского осталась в меньшинстве – прямую красную карточку получил Бражко.

В перерыве наставник сборной Украины, с учетом сложившихся обстоятельств, попытался перестроить игру команды. Однако на 57-й минуте греки вышли вперед.

Имея на одного игрока больше, соперник "сине-желтых" стал чаще угрожать воротам Нещерета. В такой ситуации украинцам было трудно что-то изменить, поэтому греки одержали минимальную победу.

Судьба путевки в финальную часть чемпионата Европы для команды Владимира Эзерского решится в последнем туре в поединке с испанцами.

Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.