Останні головні новини України » Новости » Спорт » Марьян Швед – лучший игрок месяца в УПЛ
20:00 Четверг 0 800

Марьян Швед – лучший игрок месяца в УПЛ

28-03-2019, 20:00
Спорт 800 0
Вингер львовских "Карпат" Марьян Швед был признан лучшим игроком месяца в УПЛ. При этом в расчет брались матчи чемпионата Украины, которые сыграли в феврале и марте 2019 года.
Вингер львовских "Карпат" Марьян Швед был признан лучшим игроком месяца в УПЛ. При этом в расчет брались матчи чемпионата Украины, которые сыграли в феврале и марте 2019 года.

Всего в голосовании приняло участие около 3300 поклонников футбола на сайте УПЛ. А Швед набрал 41% голосов читателей. На втором месте – Виктор Цыганков (35%). Тройку лидеров замкнул Тайсон (11%).




Это все третья победа Марьяна Шведа в опросе УПЛ. До этого игрок "Карпат" признавался лучшим в сентябре и ноябре 2018 года.



Относительно голосования в 2019 году, то в нем принимали участие победители номинации "Лучший игрок тура" (в феврале и марте: 19 тур – Марьян Швед ("Карпаты"), 20 тур – Александр Караваев ("Заря"), 21 тур – Виктор Коваленко ("Шахтер"), 22 тур – Виктор Цыганков ("Динамо"), а также футболисты, которые, по мнению экспертного совета УПЛ, отличались стабильностью на протяжении февральских и мартовских туров и заслужили право принять участие в голосовании: Александр Бандура ("Львов"), Сергей Вакуленко ("Арсенал-Киев"), Тайсон ("Шахтер") и Александр Пихаленок ("Мариуполь"). Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.