Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Модное утро: «Подиум» теперь будет выходить по субботам
15:10 Среда 0 537

Модное утро: «Подиум» теперь будет выходить по субботам

20-03-2019, 15:10
Теперь проект «Подиум» будет выходить в эфир по субботам в 10:10
Модное утро: «Подиум» теперь будет выходить по субботам

Теперь проект «Подиум» будет выходить в эфир по субботам в 10:10


Если раньше вам приходилось бежать с работы, чтобы успеть посмотреть модное реалити в будний день, теперь никакой спешки! Вам нужно будет просто завести новую привычку: начинать выходные с «Подиумом». Можно вообще не вставать с постели: просто протянуть руку и включить Новый канал в 10:10 в субботу, и полтора часа наслаждаться модными заданиями и стильными образами, которые создают молодые украинские дизайнеры.


А если вы встаете раньше, то все равно включайте сразу Новый канал: с 08:40 будет идти повтор предыдущих серий «Подиума».


Запоминаем. А лучше – записываем! Каждая суббота. 10:10. Проект «Подиум» на Новом канале. Не забудь включить реалити с утра уже 22 марта.



Источник: novy.tv


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".