Останні головні новини України » Новости » Спорт » Маркевич отреагировал на натурализацию Мораеса и его возможный вызов в сборную Украины
21:00 Понедельник 0 450

Маркевич отреагировал на натурализацию Мораеса и его возможный вызов в сборную Украины

18-03-2019, 21:00
Спорт 450 0
Председатель комитетов национальных сборных Федерации футбола Украины Мирон Маркевич не видит ничего плохого в натурализации бразильского нападающего донецкого "Шахтера" Жуниора Мораеса.
Председатель комитетов национальных сборных Федерации футбола Украины Мирон Маркевич не видит ничего плохого в натурализации бразильского нападающего донецкого "Шахтера" Жуниора Мораеса.

"Как я отношусь к его натурализации? Абсолютно нормально. Парень хочет играть за сборную, так в чем вопрос? Тем более, что впереди у нас есть проблемы", – заявил Маркевич в комментарии Tribuna.com.




И относительно вызова Жуниора Мораеса в сборную Украины, Мирон Маркевич так и не дал однозначного ответа.



"Видимо, вопрос о вызове Мораеса на ближайшие матчи стоит адресовать главному тренеру", – ответил Маркевич.



Уже в пятницу, 22 марта, сборная Украины сыграет первый матч квалификации Евро-2020. На выезде украинцы будут противостоять сборной Португалии. А 25 марта сборная Украины на выезде сыграет против Люксембурга.



В понедельник, 18 марта, стало известно, что бразильский нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес получил украинское гражданство. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.