Останні головні новини України » Новости » Спорт » Горячие греческие фаны прервали дерби вечных врагов "Панатинаикоса" и "Олимпиакоса": фото
22:10 Понедельник 0 564

Горячие греческие фаны прервали дерби вечных врагов "Панатинаикоса" и "Олимпиакоса": фото

18-03-2019, 22:10
Спорт 564 0
Матч 25-го тура чемпионата Греции между "Панатинаикосом" и "Олимпиакосом" не был доигран. Игру пришлось остановить из-за массовых беспорядков на трибунах.

Уже на 5-й минуте матча фанаты "Панатинаикоса" атаковали представителей "Олимпиакоса", которые находились на скамейке запасных.

В пирейском клубе впоследствии заявили, что один из хулиганов имел при себе нож.

Panathinaikos - Olympiakos dzisiaj. pic.twitter.com/aVieDI9JQr

— Avanti News (@Avanti__News)
17 марта 2019 г.

На 53 минуте массовые беспорядки свои голом спровоцировал нападающий "Олимпиакоса" Мигель Герреро. Болельщики "Панатинаикоса" напали на полицейских, которые в ответ применили слезоточивый газ.

Panathinaikos-Olympiakos game abandoned after clashes – Miami Herald https://t.co/PgCZH8TxQH pic.twitter.com/MJ11WimXZy

— Miami Informer (@miamiinformer)
18 марта 2019 г.

Главный арбитр остановил матч на 70-й минуте при счете 0:1 в пользу "Олимпиакоса". Поединок до сих пор не доиграли.

Греция, сегодняшний суперматч Панатинайкос-Олимпиакос и пиро зелёных! / Greece, Panathinaikos-Olympiakos today pic.twitter.com/D6JDV1NioR

— Амир (@u1tramir)

Сейчас "Олимпиакос" в турнирной таблице чемпионата Греции располагается на 2 позиции. "Панатинаикос" – 7-й.

Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.