Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Фильм "Форрест Гамп" получит индийский ремейк
21:50 Понедельник 0 595

Фильм "Форрест Гамп" получит индийский ремейк

18-03-2019, 21:50
Болливуд готовит свою версию оскароносного фильма Роберта Земекиса "Форрест Гамп".
Фильм "Форрест Гамп" получит индийский ремейк

Болливуд готовит свою версию оскароносного фильма Роберта Земекиса "Форрест Гамп".


Как сообщает The Hollywood Reporter, главную роль в проекте под названием Lal Singh Chadha исполнит звезда индийского кинематографа Аамир Кхан. Съемки будут проходить на его студии Aamir Khan Films.


"Мы уже выкупили права у студии Paramount. Я всегда любил "Форреста Гампа", особенно его сценарий. Это замечательная история и прекрасный фильм для всей семьи, поднимающий настроение", - отметил Кхан.


Режиссером станет Адваит Чандан, ранее работавший с Аамиром Кханом в музыкальной драме "Тайная суперзвезда". Старт съемок намечен на октябрь этого года.


Читайте также: Нил Гейман займется ремейком фэнтези-сериала "Сказочник"


Напомним, оригинальный фильм "Форрест Гамп" режиссера Роберта Земекиса был представлен зрителям в июне 1994 года. Главные роли исполнили Том Хэнкс, Сэлли Филд, Робин Райт и другие актеры. При бюджете 55 млн долл. "Форрест Гамп" собрал в прокате около 700 млн долл. и был награжден множеством престижных премий, в том числе шестью "Оскарами".



Источник: 112.ua
Фото: kinomania.ru
Кадр из фильма "Форрест Гамп"


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 822 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".