Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Айнтрахт" и "Шахтер" разошлись результативным миром: видео
14:24 Пятница 0 749

"Айнтрахт" и "Шахтер" разошлись результативным миром: видео

15-02-2019, 14:24
Спорт 749 0
Донецкий "Шахтер" и немецкий "Айнтрахт" сыграли в результативную ничью в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Шахтер – Айнтрахт 2:2
Голы: Марлос, 10 (пен.), Тайсон, 67 – Хинтереггер, 7, Костич, 50
Удаление: Степаненко, 11 (Шахтер)

Уже на 7 минуте немцы вышли вперед. Хинтереггер пробил головой и Пятов занес мяч в собственные ворота.

Но за 3 минуты "горняки" отыгрались. Мораес заработал пенальти, который реализовал Марлос – 1:1.

После перерыва "Айнтрахту" удалось выйти вперед. Костич остался один в штрафной. Получив пас, он тут же пробил по центру ворот, вратарь не смог спасти "горняков".

На 67 минуте "горнякам" удалось сравнять счет. Тайсон отличился после элегантной передачи Мораеса – 2:2.

Видео голов и обзор матча Шахтер – Айнтрахт

Підписуйтеся на наш Twitter та Telegram Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 868 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.