Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Премьера продолжения сериала "Во все тяжкие" состоится на Netflix
15:36 Четверг 0 440

Премьера продолжения сериала "Во все тяжкие" состоится на Netflix

14-02-2019, 15:36
Вероятней всего, картина выйдет на экраны в 2020 году
Премьера продолжения сериала "Во все тяжкие" состоится на Netflix

Вероятней всего, картина выйдет на экраны в 2020 году


Премьера продолжения популярного сериала "Во все тяжкие" состоится на Netflix, а уже потом картина выйдет в кабельной сети AMC.


Как сообщает Deadline, детали сюжета фильма продолжают оставаться засекреченными. Пока неизвестно также, станет ли проект полнометражным или создатели разделят его на несколько частей.


В то же время, Винс Гиллиган подтвердил, что станет сценаристом и режиссером ленты.


Съемочный график и учавствующие в проекте актеры пока не обсуждались на официальном уровне. Известно, что осенью 2018 года в штате Нью-Мексико начались съемки проекта под кодовым названием Greenbriar, посвященного "пленнику, который обрел свободу".


Вероятней всего, картина выйдет на экраны в 2020 году.


Читайте также: Первый пилот «Игры престолов» был ужасным. Откровения продюсеров


Напомним, сериал "Во все тяжкие" выходил в эфире телеканала AMC c 2008 по 2013 год. Главные роли в нем исполнили Брайан Крэнстон и Аарон Пол. В нем рассказывалась история школьного учителя химии Уолтера Уайта, у которого диагностировали неоперабельный рак легких. Вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом он начинает производить и продавать метамфетамин, чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи. Шоу было удостоено множества наград, среди которых 16 премий "Эмми" и два "Золотых глобуса".



Источник: 112.ua



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".