Команда Mercedes представила болид Mercedes-AMG F1 W10 EQ Power +. Именно на нем Льюис Хэмилтон будет защищать свой чемпионский титул, а "серебряные стрелы" будут бороться за очередную победу в Кубке конструкторов.
Команда Mercedes представила болид Mercedes-AMG F1 W10 EQ Power +. Именно на нем Льюис Хэмилтон будет защищать свой чемпионский титул, а "серебряные стрелы" будут бороться за очередную победу в Кубке конструкторов.Представление состоялось на базе команды в Сильверстоуне. Хотя болид W10 был адаптирован под новый регламент, он сохранил прежнюю длину колесной базы. Также была сохранена и ливрея – она выполнена в серебряных и черных цветах.
Зато болид получил новый двигатель. В нем изменили систему охлаждения. Это позволит использовать на 5 килограммов топлива меньше. Благодаря уменьшению веса болид будет на 0,2 секунды быстрее на круге.




В Mercedes решили не скрывать болид, в день представления выведя его на трассу. За рулем был Валттери Боттас.
First laps in the bag W10 looking right at home on track! #WelcomeW10 pic.twitter.com/M41Ns0oTHe
— Mercedes-AMG F1 (@MercedesAMGF1)
13 лютого 2019 р.
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.

