Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ярмоленко рассказал о своем восстановлении после тяжелой травмы
18:12 Вторник 0 298

Ярмоленко рассказал о своем восстановлении после тяжелой травмы

12-02-2019, 18:12
Спорт 298 0
Футболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы ахиллова сухожилия, полученной в октябре 2018 года.
Футболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы ахиллова сухожилия, полученной в октябре 2018 года.

Андрей Ярмоленко в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем восстановлении и планах на будущее.




"Как профессиональный футболист, ты должен понимать, что иногда случаются травмы. И ты должен быть готов к ним", – сказал Андрей.



Конечно, непросто быть без футбола, ведь я люблю эту игру, но такое бывает. Я должен фокусироваться на восстановлении, и все мне в этом помогает – семья, товарищи по команде и персонал клуба. Мы все – одна большая семья, и это действительно помогает. Сейчас я сконцентрирован только на своем восстановлении, потому что хочу вернуться скоро.



Что случилось с Андреем Ярмоленко



В октябре 2018 года, в первом тайме матча с "Тоттенхэмом" (0:1) Андрей Ярмоленко неудачно наступил на ногу, после чего был вынужден покинуть поле на носилках.
По результатам обследования стало известно, что игрок порвал ахиллово сухожилие. В понедельник, 22 октября, ему сделали операцию в одной из больниц Лондона.
Руководитель медицинской службы английского "Вест Хэма" Ричард Коллинг рассказал, что восстановление украинского футболиста займет не менее 6 месяцев.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.