Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Лень стал лучшим в составе "Атланты", но его команда уступила "Шарлотт": видео
17:24 Воскресенье 0 957

Украинец Лень стал лучшим в составе "Атланты", но его команда уступила "Шарлотт": видео

10-02-2019, 17:24
Спорт 957 0
Украинский баскетболист Алексей Лень не сумел помочь "Атланте" одолеть на своей площадке "Шарлотт". Это второе подряд поражение, которое отдалило "Атланту" от места в плей-офф.
Украинский баскетболист Алексей Лень не сумел помочь "Атланте" одолеть на своей площадке "Шарлотт". Это второе подряд поражение, которое отдалило "Атланту" от места в плей-офф.

Этот матч украинец традиционно начал на скамейке запасных. В целом Леню удалось сыграть лишь чуть более 10 минут. За это время он заработал семь очков, сделал три передачи и семь подборов. Его РЕ составил +7.




Однако сама "Атланта" провалила этот матч. Хозяева площадки пропустили рывок 0:8 в начале встречи (дважды "Шарлотт" реализовали броски из-за дуги). А первая четверть закончилась с перевесом гостей +15.



Во второй четверти казалось, что "Атланта" сможет выровнять игру, сократив отставание. И в начале третьей четверти команда была близка к тому, сведя преимущество до одной точной атаки (73:75). Однако "Шарлотт" сразу добавили впереди, и перед последней четвертью разница в счете была +20. Отыграть это "Хоукс" так и не сумели. В итоге очередное поражение.



Атланта – Шарлотт 120:129 (31:46, 37:27, 18:33, 34:23)



Видеообзор матча Атланта – Шарлотт




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.