Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шальке" Коноплянки уступило "Баварии", украинец не реализовал голевой момент: видео
17:44 Воскресенье 0 1 099

"Шальке" Коноплянки уступило "Баварии", украинец не реализовал голевой момент: видео

10-02-2019, 17:44
Спорт 1 099 0
Евгений Коноплянка не смог спасти "Шальке" от поражения в матче с "Баварией". Украинский вингер сыграл весь матч и стал лучшим футболистом в составе своей команды.
Евгений Коноплянка не смог спасти "Шальке" от поражения в матче с "Баварией". Украинский вингер сыграл весь матч и стал лучшим футболистом в составе своей команды.

Бавария – Шальке 3:1
Голы: Брума, 12 (аг), Левандовски, 27, Гнабри, 57 – Кутуджу, 25



Коноплянка был активным и даже сам для себя создал голевой момент. Который, правда, не реализовал. На тот момент мюнхенцы уже выигрывали 2:1. Сначала Брума выбил мяч из-под ног Левандовски, но тот от защитника запрыгал в ворота.




Гости сумели восстановить паритет. Кутучу убежал от защитников и четко разобрался в эпизоде. А едва ли не в следующей атаке Роберт Левандовски остался перед воротами соперника и безжалостно расстрелял голкипера.



Уже после перерыва Серж Гнабри поставил точку – 3:1 в пользу "Баварии".




По оценке эффективности игры, согласно рейтингу InStat Index, украинец стал самым полезным футболистом "Шальке" – 303 балла. При этом что Коноплянка набрал меньше технико-тактических действий среди всех игроков, которые провели на поле 90 минут. В активе Евгения оказалось 47 действий при нехватке 20%. Но стоит добавить, что гельзенкирхенцы четыре раза пробивали в створ ворот соперников, и два из этих ударов нанес именно Коноплянка.



Подписывайся на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.