Останні головні новини України » Новости » Спорт » Козлова уступила в первом матче Кубка Федерации за третье место
10:58 Воскресенье 0 598

Козлова уступила в первом матче Кубка Федерации за третье место

10-02-2019, 10:58
Спорт 598 0
Украинская теннисистка Екатерина Козлова проиграла стартовый поединок за третье место в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Федерации.

Екатерине Козловой не удалось победить во второй партии против Магдалены Френх. Со старта матча украинка завладела преимуществом и повела 3:0. Полька сумела сравнять на троих, но к концу сета гейма выигрывала только украинка.

Во втором сете украинка с 0:2 вышла 5:3, но защитить подачу, когда подавала на матч, не сумела. Из 3:5 Френх взяла шесть геймов подряд и в итоге с двумя брейками в третьем сете довела игру до победы.

Девушки встретились на корте во второй раз. В 2017 году представительница Польши обыграла Козлову на турнире ITF в Стамбуле. На вторую одиночную декабря заявленные Ига Свёнтэк и Даяна Ястремская.

К слову, для сборных Украины и Польши это второе противостояние в рамках Кубка Федерации. "Сине-желтые" выиграли их встреча в 2007 году.

Спорт 24 сообщал, сборная Украины по теннису не смогла выйти в финал Кубка Федерации, хотя и обыграла Эстонию.

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.