Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Реал" одержал четвертую подряд победу в Чемпионате Испании: видео голов в игре с "Алавесом"
14:58 Понедельник 0 934

"Реал" одержал четвертую подряд победу в Чемпионате Испании: видео голов в игре с "Алавесом"

4-02-2019, 14:58
Спорт 934 0
Мадридская команда максимально воспользовалась потерей очков "Барселоной", "Атлетико" и "Севильей". Уже в двадцать втором туре Примеры "Реал" эффектно разобрался с "Алавесом".

Сначала хозяева радовались минимальной победе – на тридцатой минуте образцовую комбинацию завершил Бензема.

Впрочем, в конце встречи, когда соперник максимально раскрылся, не отказали себе в удовольствии забить еще. На восьмидесятой минуте Жуниор Винисиус разогнал контратаку "Реала", сам ее и завершил.

А уже в добавленные арбитром минуты Мариано смачным ударом головой поставил в матче разгромную точку – три-ноль.

¡Gran victoria en el Bernabéu! ¡VAMOS REAL!
@Benzema
@vini11Oficial
@marianodiaz7 #RMLiga | #HalaMadrid pic.twitter.com/latmqaGXla

— Real Madrid C.F. (@realmadrid)
3 лютого 2019 р.

В результате игры "Реал" до двух очков сократил отставание от второго в таблице "Атлетико", лидеру "Барселоне" мадридская команда уступает восемью очками.

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 872 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.