Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Реал" разгромил "Аль-Айн" и в третий раз подряд выиграл Клубный чемпионат мира: відео голов
14:52 Воскресенье 0 820

"Реал" разгромил "Аль-Айн" и в третий раз подряд выиграл Клубный чемпионат мира: відео голов

23-12-2018, 14:52
Спорт 820 0
Мадридский "Реал" не имел особых проблем с "Аль-Айном" из Саудовской Аравии в финале Клубного чемпионата мира. Разгромив соперника, "Реал" в третий раз подряд выиграл титул.

Реал Мадрид – Аль-Айн 4:1
Голы: Модрич, 14, Льоренте, 60, Рамос, 79, Надер, 90+1 (авт) – Сиотани, 86

Несмотря на тотальное преимущество, в первом тайме "Реал" сумел отличиться лишь один раз – гол на счету Модрича, который вывел европейскую команду вперед на 14-й минуте.

Зато сразу четыре гола зрители увидели во втором тайме. А "Реал" оформил разгром. Сначала Льоренте удвоил счет. Впоследствии Рамос после подачи с углового довел счет до разгромного.

Las mejores imágenes de los primeros 45 minutos... ¡A por la segunda mitad, EQUIPO! #RMCWC | #HalaMadrid pic.twitter.com/mxOEHSqQQf

— Real Madrid C.F. (@realmadrid)
22 грудня 2018 р.

Сократил отставание Сиотани, который головой переправил мяч в дальний угол ворот после подачи из штрафного.

И все же разгрома "Аль-Айн" не избежал. Винисиус совершил рывок в штрафную, и с угла вратарской пробивал по воротам. Но гол забил не он, а Надер, который срезал мяч в собственные ворота.

"Реал" побеждает в третий раз подряд выигрывает Клубный чемпионат мира.

Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.