Останні головні новини України » Новости » Спорт » Фийон Майе прервал гегемонию Иоганнес Бё в Антхольце, Прима – 19-й
11:42 Понедельник 0 395

Фийон Майе прервал гегемонию Иоганнес Бё в Антхольце, Прима – 19-й

28-01-2019, 11:42
Спорт 395 0
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем масс-старта на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Француз едва ли не единственный, кто преодолел все огневые рубежи без проблем. Удачная стрельба и неплохая скорость позволила Кентену праздновать победу.

Второе место занял Йоханнес Бё, который до этого выиграл спринт и гонку преследования. Бё допустил по одному промаху при стрельбе стоя, что не позволило ему претендовать на победу. Бё на последнем круге таки опередил немца Арнда Пайффера, который с чистой стрельбой занял третье место.

It's indeed a day @quentinfillon will remember for long! He wins the #ANT19 mass start for a maiden world cup success! pic.twitter.com/rkgtqo4iGn

— IBU World Cup (@IBU_WC)
27 января 2019 г.

Лучшим из украинцев оказался Артем Прима. Украинский биатлонист допустил 3 ошибки во время стрельбы и финишировал на 19 месте. Дмитрий Подручный с четырьмя промахами завершил гонку на 26 позиции.

Победу в женском масс-старте неожиданно получила немка Дальмайер.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram

Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.