Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина снова показала танец после победы на Australian Open: это послание бойфренду
13:54 Понедельник 0 1 010

Свитолина снова показала танец после победы на Australian Open: это послание бойфренду

21-01-2019, 13:54
Спорт 1 010 0
В 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии украинка Элина Свитолина обыграла представительницу США Мэдисон Киз и показала победный танец.
В 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии украинка Элина Свитолина обыграла представительницу США Мэдисон Киз и показала победный танец.

24 канал писал, что после выхода в 1/8 Australian Open Элина Свитолина станцевала своеобразный победный танец.




И вот уже после победы в 1/8 финала Свитолина снова выполнила это движение. Как оказалось, украинская теннисистка повторила победное движение ее бойфренда Гаэля Монфиса.



...Now, where have we seen that before?
@Gael_Monfils
: @TennisTV pic.twitter.com/woC9E5AnjZ


— #AusOpen (@AustralianOpen)
21 января 2019 г.

Напомним, что молодой человек украинской теннисистки Элины Свитолиной француз Гаэль Монфис, похоже, начал изучать русский язык, и уже может похвастаться определенными успехами.






Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.