Останні головні новини України » Новости » Спорт » Немецкий теннисист грубо разбил ракетку во время матча Australian Open: видео
17:16 Понедельник 0 461

Немецкий теннисист грубо разбил ракетку во время матча Australian Open: видео

21-01-2019, 17:16
Спорт 461 0
Немецкий теннисист Александр Зверев не сумел пробиться в четвертьфинал Australian Open в Мельбурне. Четвертая ракетка мира уступил канадцу Милошу Раоничу.

Раонич, который занимает 17 место в рейтинге ATP, сумел победить более именитого оппонента в трех сетах 6:1 6:1 7:6 (7:5).

Во втором сете имел место неприятный инцидент с участием Зверева. Немец, проигрывая 4:1, не выдержал и разбил свою ракетку.

Maybe Alexander Zverev is a Saints or Chiefs fan?
(via @espn) pic.twitter.com/M3MUB9HrE2

— Sports Illustrated (@SInow)
21 січня 2019 р.

Своим поведением теннисист напугал болбоев, которые подают спортсменам мячи и полотенца.

Как оказалось, причина неудачной игры была не в ракетке, поскольку после ее замены Звереву так и не удалось навязать борьбу.

Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.