Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ястремская в напряженном матче победила на Australian Open
19:56 Четверг 0 487

Ястремская в напряженном матче победила на Australian Open

17-01-2019, 19:56
Спорт 487 0
Украинская теннисистка Даяна Ястремская прошла в третий круг Australian Open. 18-летняя украинка в трех сетах победила Карлу Суарес Наварро, которая является 23-й ракеткой мира.

В первом сете Ястремская взяла четвертый гейм на подаче соперницы и довела сет до победы 6:3. Была она близка к тому, чтобы оформить победу в матче во втором сете когда вела в счете 3:1. Однако после этого Ястремская проиграла пять геймов подряд – 3:6.

Зато в третьем сете уже украинка выиграла пять геймов подряд. А в конце матча лишь с третьей попытки реализовала матч-пойнт – 6: 1.

Даяна Ястремская – Карла Суарес Наварро 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)

It's Dayana's Day!
Dayana Yastremska upsets the No.23 seed Carla Suarez Navarro 6-3 3-6 6-1 to reach the 3R in only her second Grand Slam main draw appearance.#AusOpen #GameSetMatch pic.twitter.com/c3JJerLMvH

— #AusOpen (@AustralianOpen)
17 січня 2019 р.

В следующем круге Ястремская сыграет с победительницей пары Эжени Бушар – Серена Уильямс

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.