Останні головні новини України » Новости » Спорт » Грозная Серена Уильямс сыграет с украинской сенсацией на Australian Open
20:52 Четверг 0 480

Грозная Серена Уильямс сыграет с украинской сенсацией на Australian Open

17-01-2019, 20:52
Спорт 480 0
В третьем круге Australian Open американская теннисистка Серена Уильямс сыграет против украинки Даяны Ястремской.
В третьем круге Australian Open американская теннисистка Серена Уильямс сыграет против украинки Даяны Ястремской.

Во втором круге турнира 16-я ракетка мира не оставила шансов Эжени Бушар – дважды по 6:2. В то время как Ястремская в довольно напряженном матче смогла победить Карлу Суарес Наварро – 6:3, 3:6, 6:1.




Матч между Дайаной Ястремской и Сереной Уильямс запланирован на пятницу, 18 января. Вероятное время начала матча – 01:00 по Киеву. Победительница этой пары в 1/8 Australian Open выйдет на триумфатора встречи между первой ракеткой мира Симоной Халеп и Венус Уильямс (родная сестра Серены).



Стоит отметить, что Серена Уильямс – семикратная победительница Australian Open. Последний раз она здесь побеждала в 2017 году.



В то же время организаторы турнира назвали Ястремскую одним из открытий Australian Open.



Andreescu. Anisimova. Potapova. Yastremska.
Everyone's talking about the ATP's Next Gen, but some fearless @WTA teens are making their mark at #AusOpen https://t.co/eXB7YRWhKI pic.twitter.com/ngsJMkPTjn


— #AusOpen (@AustralianOpen)
17 січня 2019 р.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.