Останні головні новини України » Новости » Спорт » Цуренко выбила россиянку в первом раунде Australian Open
13:08 Понедельник 0 717

Цуренко выбила россиянку в первом раунде Australian Open

14-01-2019, 13:08
Спорт 717 0
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд соревнований на первом в этом году турнире серии Grand Slam Australian Open.
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд соревнований на первом в этом году турнире серии Grand Slam Australian Open.

В первом матче Цуренко победила россиянку Екатерину Александрову. Украинке для победы хватило двух сетов 6:4, 7:6 (4).




Для Цуренко и Александровой это был первый очный поединок. На протяжении первой партии украинка вела 5:1, но сопернице удалось отыграть один брейк.



Во второй партии Цуренко не удержала отрыв в два брейка (4:0 проиграла пять геймов подряд). На тайбрейке нашей теннисистке удалось оформить три мини-брейка против двух у Александровой.



Во втором круге украинка сыграет с американкой Амандой Анисимовой.



В прошлом сезоне Цуренко впервые с 2013 года удалось преодолеть первый раунд на Australian Open. С 2014 по 2017 годы Леся проигрывала в Мельбурне уже в стартовом матче. Личный рекорд украинки на турнире – третий круг (2013).



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.