Останні головні новини України » Новости » Спорт » Легендарная Уильямс рассказала, как готовится к игре с украинской сенсацией Ястремской
14:48 Пятница 0 569

Легендарная Уильямс рассказала, как готовится к игре с украинской сенсацией Ястремской

18-01-2019, 14:48
Спорт 569 0
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американка Серена Уильямс прокомментировала предстоящую встречу с украинкой Даяной Ястремской в третьем круге Australian Open.
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американка Серена Уильямс прокомментировала предстоящую встречу с украинкой Даяной Ястремской в третьем круге Australian Open.

37-летняя американка, которая на 19 лет старше украинки, заявила, что примет Ястремскую серьезно.




"Я думаю: "Боже, Серена, ты все еще играешь, серьезно? Это работа Патрика, он расскажет мне больше о ней. Я просто выйду на корт и приму ее чрезвычайно серьезно. Она смогла выйти в третий круг. Ястремская здесь, чтобы побеждать", – цитирует Уильямс официальный сайт соревнований в Мельбурне.



Матч между Сереной Уильямс и Даяной Ястремской состоится 19 января.



Напомним, что украинская теннисистка Даяна Ястремская прошла в третий круг Australian Open. 18-летняя украинка в трех сетах победила Карлу Суарес Наварро, которая является двадцать третьей ракеткой мира. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.