Останні головні новини України » Новости » Спорт » Испанский "Луго" может приобрести еще одного игрока "Карпат" на замену Василию Кравцу
21:54 Четверг 0 649

Испанский "Луго" может приобрести еще одного игрока "Карпат" на замену Василию Кравцу

17-01-2019, 21:54
Спорт 649 0
Львовские "Карпаты" могут еще раз продать левого защитника в испанский "Луго". На замену ушедшему на повышение Василию Кравцу испанский клуб может приобрести Ореста Лебеденко.
Львовские "Карпаты" могут еще раз продать левого защитника в испанский "Луго". На замену ушедшему на повышение Василию Кравцу испанский клуб может приобрести Ореста Лебеденко.

Напомним, Василий Кравец, который является воспитанником "Карпат", зимой 2017 года перешел в испанский "Луго" на правах аренды. Летом того же года команда выкупила контракт футболиста. А уже зимой 2019 года "Луго" продал Кравца в другой испанский клуб – "Леганес". Защитник уже успел дебютировать за новй клуб победой в матче против "Реала".




Поэтому именно на замену Кравцу "Луго" может купить 20-летнего Ореста Лебеденко, сообщает Football.ua. Крайний защитник в этом сезоне сыграл 15 матчей за "Карпаты" (13 – в чемпионате, 2 – в Кубке Украины).



Стоит отметить, что в Сегунде (второй по силе дивизион Испании) выступают еще двое украинцев – Роман Зозуля за "Альбасете", а Евгений Селезнев – за "Малагу".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.