Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футболист сборной Украины переезжает в Испанию
17:46 Пятница 0 931

Футболист сборной Украины переезжает в Испанию

4-01-2019, 17:46
Спорт 931 0
Украинский нападающий Евгений Селезнев уже в ближайшее время может оказаться в новой команде. Игрок сборной Украины должен подписать контракт с "Малагой".
Украинский нападающий Евгений Селезнев уже в ближайшее время может оказаться в новой команде. Игрок сборной Украины должен подписать контракт с "Малагой".

Футболист должен в ближайшее время прилететь в Малагу, чтобы завершить переход в испанский клуб.




Форвард пройдет медицинское обследование и подпишет контракт с командой, сообщает Malagahoy.es.



Селезнев переберется в "Малагу" на правах аренды, которая будет рассчитана до 30 июня 2019 года.



Отметим, что 33-летний Селезнев является приоритетным вариантом для "Малаги" в это зимнее трансферное окно. На подписании контракта с Селезневым настаивает главный тренер "анчоусов" Хуан Мунис.



Добавим, что за "Малагу" также выступает Густаво Бланко Лещук, контракт которого принадлежит "Шахтеру". Он в Сегунде забил 6 голов и является лучшим бомбардиром команды. А в клубе "Альбасете", который пока опережает "Малагу" в борьбе за выход в Примеру, играет украинец Роман Зозуля.



В текущем сезоне чемпионата Турции Селезнев сыграл 7 матчей, забил 3 гола. Последний раз он выходил на поле еще в начале ноября.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.