Останні головні новини України » Новости » Спорт » Селезнев переедет в Испанию: названа сумма трансфера
19:26 Понедельник 0 638

Селезнев переедет в Испанию: названа сумма трансфера

31-12-2018, 19:26
Спорт 638 0
Украинский нападающий Евгений Селезнев уже в ближайшее время может сменить клубную прописку. Стали известны подробности возможного трансфера украинца в "Малагу".
Украинский нападающий Евгений Селезнев уже в ближайшее время может сменить клубную прописку. Стали известны подробности возможного трансфера украинца в "Малагу".

По информации Eldesmarque, переход 33-летнего форварда из турецкого "Акхисара" может обойтись "Малаге" в 500 тыс. евро.




Как пишет издание, между клубами продолжаются переговоры. Испанцы настаивают на том, чтобы "Акхисар" отпустил форварда в качестве свободного агента, ведь в команде на Селезнева больше не рассчитывают.



Отметим, что 33-летний Селезнев является приоритетным вариантом для "Малаги" в это зимнее трансферное окно. На подписании контракта с Селезневым настаивает главный тренер "анчоусов" Хуан Мунис.



Добавим, что за "Малагу" также выступает Густаво Бланко Лещук, контракт которого принадлежит "Шахтеру". Он в Сегунде забил 6 голов и является лучшим бомбардиром команды. А в клубе "Альбасете", который сейчас опережает "Малагу" в борьбе за выход в Примеру, играет украинец Роман Зозуля.



В текущем сезоне чемпионата Турции Селезнев сыграл 7 матчей, забил 3 гола. Последний раз он выходил на поле еще в начале ноября.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.