Останні головні новини України » Новости » Спорт » Селезнев таки сменит команду: агент рассказал, когда состоится переход
19:06 Четверг 0 840

Селезнев таки сменит команду: агент рассказал, когда состоится переход

27-12-2018, 19:06
Спорт 840 0
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев в 2019 году изменит клубную прописку.
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев в 2019 году изменит клубную прописку.

Об этом заявил футбольный агент Иван Пироженко, представляющий интересы Селезнева, а также Евгения Хачериди, информирует "Сегодня".




Пироженко рассказал, что "разговорам о переходе Селезнева можно верить". По его словам, сейчас идет работа по трудоустройству Евгения в другом клубе. "На 99% в следующем году он будет в новой команде", – сказал агент, не исключив, что это будет "Галатасарай".



Вместе с тем, он заявил, что информация о трансфере Хачериди с ПАОКа – это только слухи.



Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что 31-летний Хачериди может вернуться в "Динамо", где выступал с 2007 по 2018 год. Также в трансфере защитника был заинтересован донецкий "Шахтер". Однако Хачериди опроверг слухи о своем трансфере, но заявил, что открыт для предложений. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.