Останні головні новини України » Новости » Спорт » Еще один украинец будет выступать в испанской Примере
19:12 Воскресенье 0 709

Еще один украинец будет выступать в испанской Примере

13-01-2019, 19:12
Спорт 709 0
Испанский "Леганес", цвета которого на правах аренды защищает Андрей Лунин, вскоре пополнит еще один украинец. 21-летний Василий Кравец в шаге от перехода в новый клуб.
Испанский "Леганес", цвета которого на правах аренды защищает Андрей Лунин, вскоре пополнит еще один украинец. 21-летний Василий Кравец в шаге от перехода в новый клуб.

Защитник испанского "Луго", который выступает в Сегунде (вторая по значимости лига Испании), сегодня подпишет контракт с "пепинерос".




Как сообщает AS, контракт будет рассчитан до лета 2023 года. Также известно, что Василий будет играть за новый испанский клуб под седьмым номером.



По предварительной информации, "Леганес" заплатит за переход экс-защитника "Карпат" более 2 млн евро. Сумма будет разделена между львовянами и испанским "Луго".



В текущем сезоне Кравец в составе "Луго" провел 16 матчей, в которых сделал 2 результативные передачи. Василий станет вторым украинцем, выступающим в Примере. Сейчас единственным украинцем в испанском чемпионате является его потенциальный одноклубник – Андрей Лунин.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.