Останні головні новини України » Новости » Спорт » Выступление американской гимнастки покорило соцсети за считанные часы: зажигательное видео
20:36 Среда 0 712

Выступление американской гимнастки покорило соцсети за считанные часы: зажигательное видео

16-01-2019, 20:36
Спорт 712 0
На студенческом турнире по гимнастике Under Armour 2019 Collegiate Challenge американская гимнастка Кэтрин Охаши показала яркое выступление.
На студенческом турнире по гимнастике Under Armour 2019 Collegiate Challenge американская гимнастка Кэтрин Охаши показала яркое выступление.

Пользователей соцсетей поразило то, как девушка легко и непринужденно выполняет сложные акробатические трюки. Особенно в интернете оценили резкое падение гимнастки на шпагат после прыжка.



Читайте также: Мальчик на Australian Open вызвал искренние овации у публики своим поступком: видео



Охаши показывала номер под музыку Майкла Джексона. Выступление Кэтрин понравилось судьям, которые поставили ей высший балл.





Видео этого пируэта быстро разошлось в соцсети Twitter. Сейчас в видео более 37 миллионов просмотров, 164 тысячи репостов и 685 тысяч лайков.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.