Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно, когда "Динамо" представит драгоценного новичка
22:36 Вторник 0 464

Стало известно, когда "Динамо" представит драгоценного новичка

15-01-2019, 22:36
Спорт 464 0
Нападающий "Виллема II" Фран Соль в среду, 16 января, будет представлен как новый игрок киевского "Динамо". Сейчас между сторонами согласовываются последние детали.
Нападающий "Виллема II" Фран Соль в среду, 16 января, будет представлен как новый игрок киевского "Динамо". Сейчас между сторонами согласовываются последние детали.

Как сообщает журналист Кирилл Крыжановский, "Динамо" сегодня не успевает завершить переход.




"Если не случится ничего чрезвычайного, то "Динамо" завтра представит Франа Соля как нового игрока команды. Испанец в Киеве, медосмотр, формальности, все дела. Сегодня не успевают, да и нет в этом нужды", – написал журналист в Twitter.



По предварительной информации, киевляне заплатят за годовалого испанца 3,5 миллиона евро.



26-летний Фран Соль по данным Transfermarkt стоит 6 млн евро. Его контракт с нынешним клубом действует до 30 июня 2019 года. В текущем сезоне испанский нападающий сыграл 20 матчей за "Виллем II" во всех турнирах. В его активе 17 голов. Футболист в свое время выступал за молодежную команду мадридского "Реала". Также Соль выступал за такие испанские клубы:" Викальваро", "Райо Вальекано", "Луго", "Реал Овьедо", "Вильярреал". Его рост 180 см, а рабочая нога – правая.












Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.