Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" нашло усиление в Нидерландах, но местный эксперт против трансфера
18:58 Среда 0 776

"Динамо" нашло усиление в Нидерландах, но местный эксперт против трансфера

5-12-2018, 18:58
Спорт 776 0
Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко, который является футбольным экспертом в Нидерландах, считает, что форвард "Виллема II" Фран Соль заслуживает играть в более сильном клубе, чем киевское "Динамо".
Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко, который является футбольным экспертом в Нидерландах, считает, что форвард "Виллема II" Фран Соль заслуживает играть в более сильном клубе, чем киевское "Динамо".

"Было бы очень жаль, если Фран Соль начал бы играть в футбол в "Динамо". Думаю, он может выступать в лучшей конкуренции. Но это было бы здорово для "Динамо", – написал Левченко в Twitter.






Zou erg jammer vinden als Fran Sol bij Dinamo Kyiv gaat voetballen. Vooral omdat ik vind dat hij in een betere competitie kan presteren. Voor Dinamo zou t geweldig zijn.


— Levchenko Evgeniy (@elevchenko)
5 грудня 2018 р.



В то же время журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас сообщил, что Соль приоритетный трансфер для "Динамо".




"Соль – приоритет для "Динамо" ближайшей зимой. На кандидатуре испанца настаивает лично Хацкевич. Сам Соль дал обещание руководству "Виллема II" продлить на год контракт, чтобы клуб мог на нем заработать. Поэтому в переговорах с Киевом сейчас фигурирует цена в районе 5 млн евро", – написал Бурбас в Twitter.







Соль - пріоритет для Динамо найближчої зими. На кандидатурі іспанця наполягає особисто Хацкевич. Сам Соль дав обіцянку керівництву Віллема продовжити на рік контракт, аби клуб міг на ньому заробити. Відтак в перемовинах з Києвом нині фігурує ціна в районі 5 млн євро.


— Igor Burbas (@iburbas)
5 грудня 2018 р.



Отметим, что в текущем сезоне 26-летний испанец, которого просматривал скаут "Динамо" Александр Заваров, сыграл 16 матчей и забил 15 голов.




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.