Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" вскоре оформит первый трансфер в 2019 году
20:36 Вторник 0 663

"Динамо" вскоре оформит первый трансфер в 2019 году

15-01-2019, 20:36
Спорт 663 0
Киевское "Динамо" уже в ближайшее время может оформить первый трансфер в 2019 году. Столичный клуб пополнит нападающий из чемпионата Нидерландов.
Киевское "Динамо" уже в ближайшее время может оформить первый трансфер в 2019 году. Столичный клуб пополнит нападающий из чемпионата Нидерландов.

Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас сообщил, что нападающий "Виллема II" Фран Соль, которого киевляне давно стремятся подписать, уже отправился в Украину для подписания контракта с "Динамо".




"Франа Соля в аэропорту уже ждут с хлебом и солью. В сопровождении отца испанец уже в пути в Украину. На вечер запланирован медосмотр и знакомство с базой в Конча-Заспе. "Динамо" так хотело форварда, что сделало исключение, ведь на покупку форварда в бюджете было заложено 3 млн евро", – написал Бурбас в Twitter.



По предварительной информации, киевляне заплатят за годового испанца 3,5 миллиона евро.



26-летний Фран Соль по данным Transfermarkt стоит 6 млн евро. Его контракт с нынешним клубом действует до 30 июня 2019. В текущем сезоне испанский нападающий сыграл 20 матчей за "Виллем II" во всех турнирах. В его активе 17 голов. Футболист свое время выступал за молодежную команду мадридского "Реала". Также Соль выступал за такие испанские клубы: "Викальваро", "Райо Вальекано", "Луго", "Реал Овьедо", "Вильярреал". Его рост 180 см, а рабочая нога – правая.












Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.