Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" согласовало покупку забивного нападающего: видео
15:12 Понедельник 0 1 015

"Динамо" согласовало покупку забивного нападающего: видео

14-01-2019, 15:12
Спорт 1 015 0
Испанский форвард голландского клуба "Виллем II" Фран Соль в ближайшие дни официально станет игроком киевского "Динамо". Столичный клуб подпишет контракт с футболистом на 5 лет.
Испанский форвард голландского клуба "Виллем II" Фран Соль в ближайшие дни официально станет игроком киевского "Динамо". Столичный клуб подпишет контракт с футболистом на 5 лет.

Как сообщает Brabants Dagblad, стороны, наконец, достигли договоренности относительно личного контракта.




Сообщается, что "Динамо" – единственный клуб, который вышел на "Виллем II" с конкретным предложением. Сумма трансфера 26-летнего форварда составит 3 миллиона евро, также в контракте будут прописаны различные бонусы.



На данный момент Соль находится в расположении своего клуба и принимал участие в последней тренировке, однако вряд ли будет участвовать в матче с "Бредой", который состоится 20 января.



Источник также отмечает, что "Динамо" пыталось подписать Соля прошлым летом, однако то предложение было отклонено.



26-летний Фран Соль по данным Transfermarkt стоит 6 млн евро. Его контракт с нынешним клубом действует до 30 июня 2019 года. В текущем сезоне испанский нападающий сыграл 20 матчей за "Виллем II" во всех турнирах. В его активе 17 голов. Футболист в свое время выступал за молодежную команду мадридского "Реала". Также Соль выступал за такие испанские клубы: "Викальваро", "Райо Вальекано", "Луго", "Реал Овьедо", "Вильярреал". Его рост 180 см, а рабочая нога – правая.












Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.