Победительница "Україна має талант" Ксения Симонова примет участие в America’s Got Talent: The Champions
Победительница первого сезона популярного шоу "Україна має талант" Ксения Симонова решила не ограничиваться победой только в украинском проекте: девушка стала участницей шоу America’s Got Talent: The Champions по приглашению продюсеров проекта.
Об участии в американском шоу Ксения Симонова рассказала на своей странице в Facebook:
"Я выступаю в пятом эфире шоу. 50 участников – это победители или финалисты "got talent" мира. В каждом эфире выбирают двух лучших. Одного – с помощью так называемого "golden buzzer". Это кнопка, которую нажимают либо судьи, либо ведущий. Такая возможность есть один раз на весь эфир. Второй финалист выбирается зрителями из 50 штатов методом закрытого голосования. В пяти полуфиналах таким образом сформируются 10 финалистов. Попасть в финал очень здорово, и я себе поставила эту цель" - пишет Ксения Симонова.
Источник: tochka.net
Источник: tvgid.ua
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
