Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Лопатецкая вышла в полуфинал престижного 25-тысячника в Гонконге
15:30 Пятница 0 1 098

Украинка Лопатецкая вышла в полуфинал престижного 25-тысячника в Гонконге

4-01-2019, 15:30
Спорт 1 098 0
Украинка Дарья Лопатецкая вышла в полуфинал турнира ITF Kidsland Men's and Women's 25K tournament, который проходит в Гонконге.
Украинка Дарья Лопатецкая вышла в полуфинал турнира ITF Kidsland Men's and Women's 25K tournament, который проходит в Гонконге.

В четвертьфинальном матче украинская теннисистка за полтора часа справилась с японкой Дзюнри Намигатой – 6:3, 6:3.




В ходе встречи Лопатецкая допустила две двойные ошибки, реализовала семь из четырнадцати брейк-поинтов и выиграла пять из девяти геймов на своей подаче.



Соперницей 15-летней харьковчанки в полуфинале станет 19-летняя Моника Килнарова из Чехии, которая потратила два с половиной часа, чтобы победить восьмую сеяную Май Минокоси.



Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.