Останні головні новини України » Новости » Спорт » Калинина остановилась в шаге от финала престижного турнира в парном разряде
15:40 Пятница 0 1 276

Калинина остановилась в шаге от финала престижного турнира в парном разряде

4-01-2019, 15:40
Спорт 1 276 0
Украинская теннисистка Ангелина Калинина, которая выступает в паре с японкой Нао Хибино, проиграла в полуфинале парного разряда турнира WTA в китайском Шэньчжэне.
Украинская теннисистка Ангелина Калинина, которая выступает в паре с японкой Нао Хибино, проиграла в полуфинале парного разряда турнира WTA в китайском Шэньчжэне.

Калинина и Хибино уступили дуэту китаянки Йин-Йин Дуань и чешки Ренаты Ворачовой 1:2 (6:2, 1:6, 3:10).




Поединок продолжался более часа. В первом сете Калинина и Хибино проигрывали 0:2, но сумели взять шесть геймов подряд и повести в счете. Во второй партии украино-японская пара провалилась, взяв только один гейм.



На решающем тайбрейке Дуань и Ворачова сделали три мини-брейка и выиграли 10:3.



Отметим, что это первый полуфинал в парном разряде для украинки в ​​рамках турнира WTA. До этого Калинина доходила до четвертьфинала лишь однажды на соревновании в Вашингтоне в паре с Бенчич.



Напомним, что в одиночном разряде турнир в Шэньчжэне закончился для украинки в ​​финале квалификации поражением от Иваны Йорович. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.