Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стаховский уверенно вышел в финал квалификации турнира ATP в Дохе
16:36 Воскресенье 0 854

Стаховский уверенно вышел в финал квалификации турнира ATP в Дохе

30-12-2018, 16:36
Спорт 854 0
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй круг квалификационного этапа турнира ATP Tour 250, который стартует в Дохе (Катар) 31 декабря.

Из-за травмы локтя с турнира снялся швед Элиас Имер, с которым Сергей Стаховский должен был встретиться в стартовом матче квалификации. Имера в отборочной сетке заменил 20-летний Джан Марко Морони, который в рейтинге АТР занимает 215 место.

Поединок Стаховского и Морони длился 1:00 и 37 минут. На счету украинца два брейка, а на своей подаче Сергей проиграл один гейм.

Соперником Сергея Стаховского за место в основе стал второй сеяный, представитель Боснии и Герцеговины Мирза Базич (АТР 88). Ранее теннисисты встречались на корте один раз: в 2014 году на "челленджере" в Италии, где сильнее был Базич.

Сергей Стаховский – Джан Марко Морони 2:0 (7: 6, 7: 5)

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.