Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сергею Стаховскому повезло попасть в квалификацию турнира в Катаре
17:50 Вторник 0 766

Сергею Стаховскому повезло попасть в квалификацию турнира в Катаре

25-12-2018, 17:50
Спорт 766 0
Украинец Сергей Стаховский попал в список участников отборочного этапа на соревнованиях ATP Tour 250 в Катаре.
Украинец Сергей Стаховский попал в список участников отборочного этапа на соревнованиях ATP Tour 250 в Катаре.

Заявленные в квалификационной сетке "Qatar ExxonMobil Open" канадец Вашек Поспишил и аргентинец Гвидо Андреоцци выбыли из списка, освободив места для двух других игроков – немца Маттиаса Бахингера и украинца Сергея Стаховского, сообщает btu.org.ua.




Стаховский по итогам сезона занимает 135-е место в рейтинге. 32-летний украинец впервые выступил на кортах АТР в Дохе еще в 2005 году, а свой лучший результат показал в 2009 году, когда дошел до четвертьфинала.



Соревнования в Катаре стартуют 31 декабря. В квалификации также заявлены Андрей Рублев (Россия), Максимилиан Мартерер (Германия), Мирза Базич (Босния и Герцеговина), Филипп Краинович (Сербия) и другие.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.