Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гассиев оценил шансы Усика в бою с россиянином Лебедевым
23:26 Воскресенье 0 484

Гассиев оценил шансы Усика в бою с россиянином Лебедевым

30-12-2018, 23:26
Спорт 484 0
Бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев поделился мнением относительно возможного боя между абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком и Денисом Лебедевым.
Бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев поделился мнением относительно возможного боя между абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком и Денисом Лебедевым.

По мнению Гассиева, которого Усику удалось победить, бой будет интересным.




"Если у них получится договориться, то думаю, бой состоится. WBA вроде как обязала провести такой бой. Этот поединок будет очень интересным. С удовольствием его посмотрю. И если этот бой будет в России или в Украине, то при возможности с радостью поеду посмотреть", – сказал Гассиев в комментарии "РИА-Спорт".



"Относительно итогов трудно загадывать, оба боксера двигаются на ногах, делают примерно одно и то же. Просто Усик более многоударный, а Лебедев жестче. Шансы, наверное, 50 на 50", – резюмировал Гассиев.



Как известно ранее, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала украинского боксера Александра Усика до 10 марта 2019 года провести бой с россиянином Денисом Лебедевым. Об этом сообщил менеджер Лебедева Вадим Корнилов.



Многие фаны Усика моментально заклеймили позором WBA. Однако они не совсем правы. Так как ситуация с чемпионом в отпуске Лебедевым – долгоиграющая, и это не первая резолюция, которую приняла WBA в отношении россиянина.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.