Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ещё один российский боксер заявил, что хочет драться с Усиком
18:38 Вторник 0 676

Ещё один российский боксер заявил, что хочет драться с Усиком

25-12-2018, 18:38
Спорт 676 0
Российский боксер Алексей Егоров хочет провести титульный поединок против абсолютного украинского чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF и WBO Александра Усика (16-0, 12 КО).
Российский боксер Алексей Егоров хочет провести титульный поединок против абсолютного украинского чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF и WBO Александра Усика (16-0, 12 КО).

27-летний Егоров считает, что бой должен проходить в тяжелом весе, а не супертяжелом, куда стремится перейти Усик, пишет Xsport.




"Думаю, свой следующий бой проведу в феврале-марте. Нужно боксировать, быть активным. У меня были неудачи в плане здоровья, поэтому были и застои. Сейчас все с этим хорошо, и хочу чаще боксировать. Моя цель – завоевание пояса. Я готов хоть в следующем бою выйти на чемпионский бой. У меня большой опыт, поэтому я не стесняюсь это говорить", – заявил россиянин.



"Сейчас пояса у одного человека, надо с ним боксировать. Почему нет? Это спорт, бокс, надо драться с сильнейшими. Почему я должен не хотеть встречи с ним? Будет чемпионом кто-то другой – буду хотеть встречи с другим. Глупо говорить, что я не хочу с ним боксировать. Я, конечно, хочу этого", – добавил Егоров.



Напомним, что в России делают все возможное для реванша между абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком и Муратом Гассиев. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.