Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футболист "Галатасарая" симулировал болезнь и улетел отдыхать на Мальдивы
13:24 Воскресенье 0 216

Футболист "Галатасарая" симулировал болезнь и улетел отдыхать на Мальдивы

30-12-2018, 13:24
Спорт 216 0
Защитник "Галатасарая" Сердар Азиз изображал больного и вместо поединка чемпионата Турции улетел в отпуск.
Защитник "Галатасарая" Сердар Азиз изображал больного и вместо поединка чемпионата Турции улетел в отпуск.

28-летний игрок "желто-красных" пожаловался на боль в желудке и отправился в отпуск раньше остальных футболистов команды, пишет Spor.Haberler.com.




Он пропустил последний официальный матч своего клуба в 2018 году, в котором "Галатасарай" разобрался с "Сивасспором" – 4:2. А уже через 12 часов в Instagram жены Азиза появилось фото с Мальдивских островов, где Сердар нежится под палящим солнцем.





Главный тренер стамбульцев Фатих Терим уже заявил, что не намерен использовать футболиста сборной Турции в тренировочном процессе после отпуска, и посоветовал Азизу искать новый клуб.



Ранее сообщалось, что "Галатасарай" договорился о трансфере нападающего турецкого "Акхисар Беледиеспор" Евгения Селезнева.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.