Останні головні новини України » Новости » Спорт » Главный тренер "Ризеспора" настаивает на подписании украинца Селезнева
18:20 Среда 0 938

Главный тренер "Ризеспора" настаивает на подписании украинца Селезнева

26-12-2018, 18:20
Спорт 938 0
33-летний украинский нападающий "Акхисарспора" Евгений Селезнев вскоре покинет свою команду.
33-летний украинский нападающий "Акхисарспора" Евгений Селезнев вскоре покинет свою команду.

Турецкий "Ризеспор" продолжает интересоваться форвардом Евгением Селезневым, сообщает Fanatik.




Форварды Александр Гладкий и ведати Мурик не оправдали ожиданий результативности в первой половине сезона. Сейчас "Ризеспор" хочет подписать нового нападающего, главного тренера Окана Бурука интересует лишь Евгений Селезнев.



Именно под руководством Окана Бурука "Ризеспор" завоевал Кубок Турции прошлого сезона и у наставника очень хорошие отношения с украинским нападающим.



Напомним, турецкий клуб "Галатасарай" договорился о трансфере нападающего турецкого "Акхисар Беледиеспор" Евгения Селезнева.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.