Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » Олег Ляшко рассказал и показал, где и как будет встречать Новый год
14:50 Пятница 0 626

Олег Ляшко рассказал и показал, где и как будет встречать Новый год

28-12-2018, 14:50
Политик впервые пригласил в свой дом журналистов и показал - как готовят праздничный стол

Запеченные ребрышки, цыплята табака и сало – любимые блюда, которыми на Новый год обычно лакомятся в семье лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Рассказал Ляшко и о семейных традициях. Блюда к праздничному столу готовят сегодня – чтобы показать семейные традиции.


На кухне хлопочет жена. Но главное блюдо в семье Ляшко готовят вместе. Хотя в этот раз 16-летняя дочь Владислава на учебе.


"Все спрашивают который Ляшко в семейной жизни. Росита, вот расскажи, – какой? Такой как в политике?" – обращается Олег Ляшко к своей супруге, с которой они этим летом сочетались законным браком.


Росита же в ответ утверждает, что Олег Ляшко в политике и в жизни, – это абсолютно два разных человека


"В политике он такой, какой есть: харизматичный... Дома он тоже такой, но более сговорчивый. Мы любим новогодние праздники и вообще весь декабрь. Потому, что, начиная вот с Олега дня рождения, потом Владин, потом Новый год, Рождество. Эти праздники настолько душевные", – отмечает супруга политика.


Семейные традиции они создают сами, и даже сейчас. Детство Олега Ляшко прошло в интернате, и такого уюта он не знал. И время от времени политик с женой заезжают в интернат, в котором он учился.


"Сегодня у меня замечательная семья, жена, ребенок. Вот я на своем примере показываю, что каждый может себя в жизни реализовать, даже если ты из детского дома, интерната, без возможностей", – говорит Олег Ляшко.


Одна из традиций в их семье – подарки должны быть всегда сюрпризом. Новый год семья Ляшко встретит дома. А потом, как водится, – в гости к родителям.


Напомним, ранее Олег Ляшко рассказал, зачем идет в президенты, и как собирается навести порядок.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив