"Манчестер Сити" потерпел второе подряд поражение в чемпионате АПЛ. В рамках 19-го тура действующий чемпион играл на выезде против "Лестера". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
"Манчестер Сити" потерпел второе подряд поражение в чемпионате АПЛ. В рамках 19-го тура действующий чемпион играл на выезде против "Лестера". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.Лестер – Манчестер Сити 2:1
Голи: Олбрайтон, 19, Рикарду Перейра, 81 – Бернарду Силва, 14
Удаление: Делф, 89
"Горожане" открыли счет на 14-й минуте, усилиями Бернардо Силвы, однако "Лестер" очень быстро сравнял счет. Отличился Олбрайтон. Во втором тайме "Лестер" мог выходить вперед уже в начале тайма, однако Варды не реализовал выход один на один.
На 81-й минуте Рикарду Перейра все же забил второй мяч. "Лестер" одержал вторую победу подряд, а "Сити" наоборот, проиграл второй матч подряд и отстает от "Ливерпуля" уже на 6 очков.
Что касается украинца Александра Зинченко, то он оказался на этот матч в заявке, однако выйти на поле ему так и не было суждено.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
