Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из кино
13:40 Вторник 0 287

Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из кино

25-12-2018, 13:40
Голливудская актриса Кира Найтли дала откровенное интервью и рассказала о переломных моментах в карьере.
Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из кино

Голливудская актриса Кира Найтли дала откровенное интервью и рассказала о переломных моментах в карьере.


После рождения ребенка голливудская актриса Кира Найтли продолжительное время не появлялась на публике и брала тайм-аут в кинокарьере. А не так давно актриса вновь начала сниматься в фильмах. Так, например, сейчас звезду можно увидеть в фильме "Щелкунчик и четыре королевства". А уже весной выйдет фильм "Последствия" с участием Киры Найтли.


В последнем интервью изданию Sunday Times Style актриса призналась, что хотела отказаться от карьеры актрисы.


"Я думала о том, чтобы все бросить. Эти мысли посещали меня в момент, когда у меня был нервный срыв. У меня было посттравматическое стрессовое расстройство и панические атаки. Я буквально не могла работать в течение года и не знала, закончится ли это когда-либо", - рассказывает Кира.


Читайте также: Кира Найтли снимется в фильме о первой темнокожей Мисс мира


Актриса откровенно рассказала, кто ей помог пережить переломные моменты в карьере:


"У меня была сильная поддержка. Моя семья и моя маленькая, но очень близкая группа друзей, просто вытянули меня. Думаю, без этого история сложилась бы совсем иначе. Я всегда знала, что кто-то будет рядом, и при этом не будет от меня ничего требовать. В конце концов, я не хотела, чтобы папарацци победили. Все, чего я хотела – это сниматься в фильмах".



Источник: tochka.net
Фото: instagram


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".