Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Том Харди решил "завязать" с актерской карьерой (Фото)
10:38 Вторник 0 721

Том Харди решил "завязать" с актерской карьерой (Фото)

14-08-2018, 10:38
Том Харди стал главным героем модного журнала Esquire и дал откровенное интервью.

Интервью с актером получилось довольно откровенное. Неожиданностью для читателя стало признания актера касаемо его карьеры.

Том сравнил Голливуд с покорением горы Эверест, намекая на то, что он ее уже покорил, а теперь ему хочется спустится и отдохнуть на ровном солнечном пляже. "С меня довольно. Я просто хочу жить своей жизнью", - поделился Том.

Эти фото сделаны специально для журнала Esquire, где Том и рассказал о своем отношении к карьере актера.

Том Харди 
Конечно, Харди по прежнему продолжает сниматься в фильмах и принимать участия в разных проектах, но не исключено, что вскоре он покинет кинематографию.


Также не исключено, что на такое решение его натолкнула новость о беременности жены.

Ведь из-за карьеры он не может уделять должного времени своей семье.

Том Харди 
Том Харди уже 4 года как находится в браке с актрисой Шарлоттой Райли. Вместе они воспитывают сына, а не так давно стало известно, что у пары снова ожидается пополнение в семье.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".