Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский боксер Денис Беринчик выиграл титул чемпиона WBO International
16:54 Воскресенье 0 781

Украинский боксер Денис Беринчик выиграл титул чемпиона WBO International

23-12-2018, 16:54
Спорт 781 0
В субботу, 22 декабря, 30-летний украинец Денис Беринчик (9-0, 6 КО) и филиппинец Росекки Кристобаль (15-2, 11 КО) провели бой за титул WBO International в легком весе. Победу одержал украинский боксер.
В субботу, 22 декабря, 30-летний украинец Денис Беринчик (9-0, 6 КО) и филиппинец Росекки Кристобаль (15-2, 11 КО) провели бой за титул WBO International в легком весе. Победу одержал украинский боксер.

Вышел на этот бой Беринчик в костюме героя "СуперМарио", и по дороге к рингу перепрыгивал через игрушечные грибы. Стоит заметить, что боксер славится своими необычными выходами на бой.




Уже в третьем раунде Беринчик отправил соперника в нокдаун, когда у украинца прошел левый удар. В четвертом раунде украинец просто зажал Росекки Кристобаля в углу ринга. Впоследствии он это еще раз сделает в этом раунде. А с начала пятого раунда Беринчик прижмет соперника к канатам.



Хотя, к чести Кристобаля, он выдерживал все удары, и вовсе не выглядел безнадежно. У филиппинца тоже проходили опасные удары.



Впоследствии ситуация, когда Беринчик зажмет соперника в углу ринга и будет наносить удар за ударом, повторится и в седьмом раунде. И Кристобаль даже встанет на колено после этого. Поэтому судья будет вынужден дважды останавливать бой, чтобы показать, чтобы филиппинец поднимался выше (он каждый раз будет очень низко наклоняться). И все же не выдержит и остановит бой.



Беринчик одержал победу техническим нокаутом и завоевал титул интернационального чемпиона WBO в легком весе. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.