Останні головні новини України » Новости » Спорт » Биатлон: Иоганнес Бе выиграл все гонки в Нове-Место, Пидручный – в топ-20
19:54 Воскресенье 0 630

Биатлон: Иоганнес Бе выиграл все гонки в Нове-Место, Пидручный – в топ-20

23-12-2018, 19:54
Спорт 630 0
В воскресенье, 23 декабря, в чешском городе Нове-Место у мужчин завершился третий этап Кубка мира по биатлону.

Иоганнес Бё не оставил шансов своим соперникам ни на одном этапе в Нове-Место. Выиграв спринт и гонку преследования, лидер общего зачета показал лучшее время и в воскресном масс-старте, опередив ближайшего преследователя на 46,5 секунды.

Украинские биатлонисты не смогли побороться за топ-15. Дмитрий Пидручный стрелял быстро и довольно точно (всего два круга штрафа), но ногами уступал соперникам, из-за чего финишировал на 17-м месте. Артем Пима допустил семи промахов и финишировал 27-м.

Напомним, что 23 декабря также состоится первый в сезоне 2018/19 масс-старт у женщин. Начало гонки – в 15:30.

1. Йоханнес Бе (0+0+0+0) 37:25.2
2. Кантен Фийон Майе (0+0+1+1) +46.5
3. Евгений Гараничев (0+0+0+0) +54.1

17. Дмитрий Пидручный (1+0+0+1) +2:43.6
27. Артем Прима (2+3+1+1) +4:22.9

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.